Клан Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Форум » Заполняем анкету на рассмотрение, образ тут. » Сполер хочет в клан непугайтесь ника Жоподрай


Сполер хочет в клан непугайтесь ника Жоподрай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя: Виктор
2.Возраст: 22 лет
3.Город: Украина Закарпаттие Хуст
4.Ник: Жоподрай
5.Профа: Fortune Seeker
6.Опыт за данную профу: (3 лет)
7.Есть ли в клане френды: нет
8.Вы установите Ventrilo 3.0.5: невапрос
9.Почему мы: Увыдыл што идьот набор хачу найти новых друзей для весьолого времяпрофождени
10.К чему стремление: Стать лутшем гномом сервера)хД
11.Что хотелось бы от клана: Помощи ив етом жестоком мире)
12.Пару слов о себе: адекватен несмотря на ник перса!!! А там узнаете как ближе познакимимса
13.Вы готовы стать Пати Лидером ответственным за каждого члена своей Конст пати: могу попробывать)
14.Какой прайм тайм вы можете поддерживать(важный пункт) с 19 по 1 ночи всегда

0

2

Епт тут ктото ваше есть ??? Нафига создавать заявки если некто на сайт незаходит(((  :canthearyou:  Можно всьо было обсудить в пати чате сесть кто мает вопросы какието ответить и быстро всьо решыть ато написал заявку  :flag: как сказали и жди пол года на ответ(((( :tomato:

Отредактировано Valkirius (2010-03-02 11:57:28)

0

3

Собсно мне споил нужен и мы с тобой уже обсуждали это) я впринципе за главное чтобы прайм тайм не подводил твоё и фсё) пишеш мну в пм и фсё

0

4

Оки доки !!!! Я уже 78 и готов фармить Хелбаун сьодне те опишусь сьодне кагда буду онлайн!!!!  Думаю тада заявку мона закрывать)!

Отредактировано Valkirius (2010-03-04 15:33:37)

0

5

ООо меня приняли)) :flag:

0


Вы здесь » Клан Форум » Заполняем анкету на рассмотрение, образ тут. » Сполер хочет в клан непугайтесь ника Жоподрай